1)(х-7)(х+7) 2) (8-а) маленькая 2 сверху 3) (с+6) маленькая 2 сверху


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Мила.

Ответ:

Объяснение:

1)(х-7)(х+7)=x²-49

2) (8-а)²=64-16a+a²

3) (с+6)²=c²+12c+36

Отвечает Обласова Саша.

1) (х-7)(х+7)=x²-7²=x²-49
2) (8-a)²=64-16a+a²=a²-16a+64
3) (c+6)²=c²+2c·6+6²=c²+12c+36