5. Выполни деление с остатком 7:2 6:56:47:54:8​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7:2=3( ост. 1)

6:5=1 ( ост.1 )

6:4=1 ( ост 2 )

7:5=1 (ост.2)

4:8=0 ( ост. 4 )

Если не сложно поставьте лучший ответ пж))