Найдите площадь прямоугольника если его смежные стороны равны 12 см и 3,5 см помогите помогите

помогите срочно!!!! пожалуйста!!!!срочно!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Виктория.

Ответ:

42 кв. см.

Объяснение:

a = 12 см

b = 3,5 см

S = a * b = 12 * 3,5 = 42 кв. см

Отвечает Дужак Егор.

Ответ:

42 см²

Объяснение:

а=12 см;  b=3,5 см

S=a*b=12 * 3,5 = 42 cм²