Найдите значение выражения (9,8*16-²)(4*10-⁴)


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анна.

Ответ:

(9,8*16-²)(4*10-⁴)=9,8×16²×4×10⁴=9,8×4⁴×4×10⁴=39,2×40⁴

удачи в учебе ✨