Вычислить : 2*sin п/6 -2*cos п/3 +tg п/4


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.

2 * sin п/6 - 2 * cos п/3 + tg п/4 = 2 * 0.5 - 2 * 0.5 + 1 = 1