ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ДРОБНО-РАЦИОНАЛЬНОЕ УРАВНЕНИЕ!!!! 2х:2х^2-5х+3+13х:2х^2+х+3=6


Ответы на вопрос

Отвечает Хрокало Настя.

Ответ:

x1 =  -  \frac{2 \sqrt{30} }{15}.x2 = 0.x3 =  \frac{2 \sqrt{30} }{15}