8) (За + 6b)² 9) (-3с + 5)²10)(-0.5 - d)²ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ПРИМЕРЫ ПОДРОБНОДАЮ 25 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Горюнова Ксения.

Ответ:

8) 3а²+2•3а•6b+6b²=9a²+18ab+18b

9)-3c²+2•(-3c)•5+5²=-9c+(-30c)+25²

10)-0.5-2•(-0.5)•d+d²=-0.25²-(-1d)+d²

Объяснение:

Вот