Розв'яжи рівняння (x-3)(x+4)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Алеся.

Объяснение:

(х-3)(х+4)=0

Х-3=0 х+4=0

Х=3 х= - 4

Ответ : х1=3 ; х2= - 4

Отвечает Лысенко Ксения.

Ответ:

рішеня:

(х-3)(х+4)=0

(х-3)=0

(х+4)=0

х-3=0

х-3+3=0+3

х=3

х+4=0

х+4-4=0-4

х=-4

Объяснение:

ответ:х=3

х=-4