Срочно Выделите полный квадрат 4x²– 8x + 6 ответы 2х-2)²+2 (4х-2)²+2 (2х-6)²+2 (2х-36)²+2


Ответы на вопрос

Отвечает Позывной Данил.

Ответ:

4x²– 8x + 6=4x²– 8x + 4+2= (( 2x)²– 8x + 2²)+2 = (2х-2)²+2