Розв'яжи рівняння 6√x=1 √x+9=3


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьев Владимир.

Ответ:

6√x=1=1/36

√x=1/6
x=1/36
6√1/36=1
1=1
x=1/36

√x+9=3=x∈Ø‎
√x=3-9
√x=-6