Первая бригада может выполнить работу за 9 часов 2 7/9 раза медленнее За сколько могут выполнить

работу обе бригады работая вместе​

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

вторая бригада за 9× 7/9=7часов

пусть обьем работ=1, тогда сумма

производительности труда

1/9+1/7=16/63

1÷16/63=63/16=3 15/16часа

вместе выполнят за 3целых 15/16 часа