представ многочлен у вигляді добутку а)с²+6с+9=. б)9х²+6х+1= в)9у²-12ум+4м²= ОБЧИСЛИ

а)62²+2×62×38+38² помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.

Ответ:

а) 15с3, б) 16х3, в) 1у3м3, а) не знаю

Объяснение:

а) с2+6с=6с2+9=15с2

б) 9х2+6х=15х3+1=16х3

в)9у2-12ум= -3у3м+4м2= 1у3м3

Отвечает Чечушков Андрей.

Ответ:

a)(c+3)^2

б)(3x+1)^2

в)(3y-2m)^2

a)10^4

Объяснение: