Запишіть у вигляді добутку вираз А) 9х²-1 Б) 9х²-6х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Мария.

Объяснение:

9х²-1=(3х)²-1²=(3х-1)(3х+1).

9х²-6х+1=(3х-1)².

____________________


Отвечает Бабкова Лена.

а)(3х-1)(3х+1)

б)(3х-1)²