1)(m-2)²; 3)(7-m)² вопрос по алгебре даю 100 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пронченко Савелий.

Ответ:

Объяснение:

воспользуемся формулой квадрата разности

(a - b)² = a² - 2ab + b²

1)(m - 2)² = m² - 2·m·2+2² = m² - 4m + 4

3)(7 - m)² = 7² - 2·7·m + m² = 49 - 14m + m²

Отвечает Мартышкин Алексей.

Ответ:

m²-2m×2+2²=m²'4m+4 ; (7-m)²=49-14m+m²=m²-14m+49

Надеюсь что правильно