Розкладіть многочлен на множники 16-9а^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Варвара.

Ответ:

16-9а^2​= 4^2-3^2a^2=4^2-(3a)^2=(4-3a)(4+3a)

Объяснение:

Отвечает Бедриковська Аня.

Ответ:

(4-3а) (4+3а)

Объяснение:

роарововлвлдвдв