3+2√9/16 - это дробь если что


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Елизавета.

Ответ:

4.5

Объяснение:

3+2√9/16=3+2*3/4=3+3/2=4.5

был полезен? сделай лучший ответ:)