1. Представьте выражение в виде произведения (a + b)a + (a + b)c = (a + b)( ) (a + b)x - (a + b)y

= (a + b)( ) 2x(a + b) + (a + b) = (a + b) ( ) (a + b)3x – 2y(a + b) = (a + b)( )

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Максим.

Объяснение:

(a+b)a+(a+b)c=(a+b)(a+c)

(a + b)x - (a + b)y = (a+b)(x-y)

2x(a + b) + (a + b) =(a+b)(2x+1)

(a + b)3x – 2y(a + b) =(a+b)(3x-2y)

по братский нажмите "лучший ответ"