Подайте число у стандартному виглядi 1)0,07 2)0,308 3.194,9


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.

Ответ:

7*10^-2

308*10^-3

1949*10^-1

Отвечает Пайнс Артём.

1)0.07 =  7 \times {10}^{ - 2}   \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: \\ 2)0.308 = 3.08 \times {10}^{ - 1}  \\ 3)194.9 = 1.949 \times  {10}^{2}