(n + 2)(n - 3) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 20 БАЛЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Букав Назар.
(n+2)(n-3)=n•n-3•n+2•n-2•3=n^2-3•n+2•n-6=n^2-n-6

Отвечает Сагынбаев Азамат.

Объяснение:

(n+2)(n-3)=n^2-3n+2n-6=n^2-n-6