Помогите пожалуйста ! срочно ! 17√3+√75=дам 20 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеметова Настя.

Ответ:

=22*√3 = √1452 = 38,1

Объяснение:

17√3 + √75 = 17√3 + √3*25 = 17√3 + 5√3 = (17+5)*√3=

22*√3

22*√3 = √(22*22) * √3 = √484 * √3 = √(484 *3) = √1452 = 38,1...

1 0