Разложите на многочлен и множетели a) y^3-x^3=б) b^3-8c^3 срочно нужно, помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Муродова Аня.

Ответ:

файл

Объяснение:


Отвечает Майер Денис.

Ответ:

Объяснение:

a) y^3-x^3=(y-x)(y^2+xy+x^2)

b) b^3-8c^3=(b-2c)(b^2+2bc+4c^2)