Яке з наведених чисел не є коренем рівняння х³-16х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Данила.

Объяснение:

вот надеюсь помог @@@@@@@@@@@@[email protected]@@@@@@@


Отвечает Сологуб Антон.

Объяснение:

x(x^2-16)=0

x=0. x^2-16=0

. x^2=16

. x=+4. x=-4