Найдите значение выражения 5m-36 при m=4/5 хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Брюхов Николай.

Ответ:

Объяснение:

При m=4/5

5m-36=5*\frac{4}{5}-36=\frac{5}{1}* \frac{4}{5}  -36=4-36=-32

Отвечает Степаненко Михаил.

Ответ:

5m-36=5*4/5-36=4-46=-32