Сколька будет?x²-25=​


Ответы на вопрос

Отвечает Чесноков Константин.

Объяснение:

 {x}^{2}  -  25  = x ^{2}  - 5^{2}  = (x - 5)(x  + 5)

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

x²-25=x²-5²= (x-5)+(x=5)

Объяснение: