Який вираз є квадратом суми двох виразів 1.(а+7)²2.(а-7)²3.а²-7²4.а²+7²​ОЧЕНЬ СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.

(а+7)²=(а+7)×(а+7)=а²+7а+7а+49=а²+49