Розкласти на множники многочлен a3+1 срочнооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Оксана.

Ответ:

(a+1)(a²-a+1)

Объяснение:

a³+1=a³+1³=(a+1)(a²-a+1)