X²-16x+63=0 решите по формуле дискриминанта​


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

вложение фото решения и ответа.


Отвечает Венгрин Віка.
D=(-16)в квадрате - 4*1*63=256-252=4=2
х1=16-2/2=7
х2=16+2/2=9