1)x-y=22)3x+y=13)x-5y=44)3x+2y=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.

1)x-y=2\\x=2+y\\x=y+2\\2)3x+y=1\\3x=1-y\\x=\frac{1}{3}-\frac{1}{3}y\\x=-\frac{1}{3}y+\frac{1}{3}\\3)x-5y=4\\x=4+5y\\x=5y+4\\4)3x+2y=6\\3x=6-2y\\x=2-\frac{2}{3}y\\x=-\frac{2}{3}y+2