Разложи на множители Многочлен: 14-7b+4a-2ab (7+___) (2-___) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Rudenko Egor.

Ответ:

14-7b+4a-2ab=7(2-b)+2a(2-b)=(7+2a)(2-b)

Отвечает Насертдинов Артур.

Ответ:

14-7b+4a-2ab=7(2-b)+2a(2-b)=(7+2a)(2-b)

Объяснение: