Срочно нужен ответ (x+y)²+(x-y)²; (5x-y) (5x+y)+y²; a(a-2) (a+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ:

(х+у)²+(х-у)²=х²+2ху+у²+х²-2ху+у²=2х²+2у²

(5х-у)(5х+у)+у²=25х²-у²+у²=25х²

а(а-2)(а+2)=а(а²-4)=а³-4а

Объяснение:

Отвечает Летов Август.

Ответ:

(x”2-y”2)”2=x”4-y”4; (5x)”2-y”2+y”2=25x”2; a”2-2a+a+2=a”3-4a

Объяснение:блябуду правильно