Помогите решить даю 100 балов6x(0,5x-1,5)-2x(1,5x+9)+6x-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Супрун Даша.

Раскроем скобки по правилу фонтанчика и приведем подобные.

6x(0,5x-1,5)-2x(1,5x+9)+6x-4=3х²-9х-3х²-18х+6х-4=-21х-4 это ответ.

Отвечает Бербат Виталий.

Ответ:

6x(0,5x-1,5)-2x(1,5x+9)+6x-4​=3х²-9х-3х²-18х+6х-4=-21х-4

Объяснение: