6) 42 946 – (652 · X) = 37 730​


Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Алия.

Ответ:

652*х=42946-37730

652*х=5216

х=5216:652

х=8

________________

42946-(652*8)=37730

37730=37730

Ответ:х=8