Вычислите значение выражений наиболее удобным способом по действиям пожалуйста) 1)3,18*7,8+3,18*2,2

2)59,8*4,9-59,7*4,9 3)0,946*26,8+0,946*23,2 4)7,54*13,9-7,12*3,4

Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

1)3,18*(7,8+2,2)=3,18*10=31,8
2)4,9*(59,8-59,7)=4,9*0,1=0,49
3)0,946*(26,8+23,2)=0,946*50=47,3
4)
1)7,54*13,9=104,806
2)7,12*3,4=24,208
3)104,806-24,208=80,598