4x²+7x-6x+3x²+1 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Олег.

это решить нельзя вроде но можно упростить

это будет

4х2+7х-6х+3х2+1=7х2+х+1

Отвечает Назаруха Максим.

Ответ:

4х²+7х-6х+3х²+1=(4x²+3x²)+(7x-6x)+1=7х²+х+1

Объяснение: