5x-1=6 найдите х... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Саид.

Ответ:

5x-1=6

5х=6+1

5х=7

х=7/5

х=1.4

Объяснение:

Отвечает Крекотень Кристина.

Ответ:

1,4

Объяснение:

5x-1=6

5x=6+1

5x=7

x=5:7

x=1,4