Постройте график квадратичной функции: а) y=x + 2x +q, одним из нулей которой является число -3; б)

у = - + px – 8, одним из нулей которой является число 4. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.

Ответ:

x^{2} + 2x + q = y, x1 = -3 => q + 3 = 0 => q = -3\\x^{2} + 2x - 3 = y

Объяснение:

а во втором не понятно что  ты написал