5x-4/3-3x-2/6+2x-1/2=3x​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

x =  \frac{13}{6}

Решение:

4x -  \frac{13}{6}  = 3x

4x - 3x =  \frac{13}{6}

x =  \frac{13}{6}

Отвечает Прокопьева Маша.

Відповідь:

x=13/6

Пояснення: