1) a²y+a³ при a= -1,5, y= -8,5 2) ay²-y³ при a=8,8, y= -1,23) -mb-m² при m=3,48, b=96,52Решите

пожалуйста как можно быстрее​

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Саша.

1) (-1,5)²×(-8,5)+(-1,5)³= -22,5

2) 8,8×(-1,2)²-(-1,2)³=14,4

3) -3,48×96,52-(3,48)²=-348