Известно, что a+b=1, ab=-2. Найдите значение выражения a^3+b^3. Помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абдукадыр Адина.

Объяснение:

это числа -1 и 2

-1³+2³=-1+8=7