Каждое из чисел 12,20,36,44,28 сначала увилич на 20,а потом уменши в 8 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Сухинина Маргарита.
(12+20):8=32:8=4
(20+20):8=40:8=5
(28+20):8=48:8=6
(36+20):8=56:8=7
(44+20):8=64:8=8
Ось і все це дуже легко!
Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

(12+20)*8=4

(20+20)*8=5

(36+20):8=7

(44+20):8=8

(28+20):8=6