Тождественные преобразования выражений с помощью формул сокращённого умножения. Урок 1 Вычисли,

применяя формулу разности квадратов, значение выражения 59²–58². 101 97 107 1 117​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Никита.

Ответ: 117

Объяснение: 59²–58² = (59+58) ∙ (59-58) = 117

Проверено в онлайн мектеп

Отвечает Балан Любовь.

Ответ:

117

Объяснение:

ххххххххххххххххххххх