Розкласти вирази на множники (х не від'ємний) a) x2 – 5 б) х – 36 спам= жалоба


Ответы на вопрос

Отвечает Кехаев Даня.

Ответ:

Объяснение:

a) x2 – 5=(x-√5)(x+√5)

б) х – 36=(√x-6)(√x+6)