3.Выполните умножение: (x -7). (x + 7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Илья.

Ответ:

(x-7)(x+7)=x²-7²=x-49

Объяснение:

разность квадратов


Отвечает На Миша.

(х-7)×(х+7)=х²-49

формула: а²-б²=(а+б)(а-б)