Спростити: b•(b-3)-(b-4)²​​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

Ответ:

b•(b-3)-(b-4)²=b²-3b-(b²-8b+16)=b²-3b-b²+8b-16=5b-16

Объяснение:

(a-b)²=a²-2ab+b².

Отвечает Бабина Елена.

кажется я сделал правильно!