СРООЧНОООО√54 - √24 + √150 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.

Ответ:вот

Объяснение:


Отвечает Питерская Рита.

Объяснение:

 \sqrt{54}  -  \sqrt{24}  +  \sqrt{150 }  = \\  =   \sqrt{54 - 24 + 150}  =   \\  =  \ \sqrt{180}  =  \sqrt{45 \times 4}  =  \\  = 2 \sqrt{45 }  = 2 \sqrt{9 \times 5}  = \\  =  2 \times 3 \sqrt{5}  = 6 \sqrt{5}