ПОООМООГИИИТЕЕЕЕ(√5 - √8)(√5 - 3√2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнеров Станислав.

Ответ:вот

Объяснение:


Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

17-5\sqrt{10}

Объяснение:

(√5 - √8)(√5 - 3√2)​

((\sqrt{5} -2\sqrt{2} )(\sqrt{5} -3\sqrt{2} )

(\sqrt{5} )^2-3\sqrt{5} \sqrt{2} - 2\sqrt{2} \sqrt{5} + 6(\sqrt{2} )^2

5-3\sqrt{10} - 2\sqrt{2} \sqrt{5} +6(\sqrt{2} )^2

5-3\sqrt{10} -2\sqrt{10} +6(\sqrt{2})^2

5-5\sqrt{10} +6(\sqrt{2} )^2

5-5\sqrt{10} +6*2

5-5\sqrt{10} +12

17-5\sqrt{10}