(2+8x)×(8x-2)-16x×(4x-12) =-28


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.

Ответ:

x=-1/8

Объяснение:

(2+8x)×(8x-2)-16x×(4x-12) =-28

(8х+2)*(8х-2)-64х^2+192x=-28

64x^2-4-64x^2+192x=-28

-4-192x=-28

192x=-28+4

192x=-24

x=-1/8