2) | - x | = 2,14) | 3 - x | = 8Решите побыстрее пожалуйста с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Непийвода Кристина.

Ответ:

2) x = 2,1 ; x = -2,1

4) x = -5 ; x = 11

Объяснение:

|-x| = 2,1

-x=2,1 ; -x=-2,1

x=-2,1 ; x=2,1

|3 -x| =8

3-x=8 ; 3-x=-8

-x=5 ; -x=-11

x=-5 ; x=11