Найди сумму первых одинадцати членов арифметической прогрессии (аn), если А1=13, d=-4

S11=Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юля.

Ответ:

363

Объяснение:

S11=((2a1+d(11-1))*11)/2=33*11=363