Помогите с алгебройподать в виде многочленаm²-8​m-16


Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.

Ответ:

если честно,то не очень поняла,но вот так решила

m²-8=(m-8)²=m²-2×m×8+8²=m²-16m+64

m-16=m-4²=(m-4)²=m²-2×m×4+4²=m²-8m+16;если не правильно,то просто удали ответ